区长信箱

主题
小车长期占停行人道
类型
建议
来信时间
2017-06-20
内容
在棠下镇国税局前面人行道,有一部起亚小车,长期占停人行道,该道系中小学生上下学必经之路,每次都要绕出去机动车道行走。希望交警部门处理一下
处理状态
已处理
回复时间
2017-06-20
回复内容
你好,你所反映的事项应属交警部门处理,建议向市公安局交警部门。

区长信箱(信访在线)