区长信箱

主题
2018年小学入学申请
类型
建议
来信时间
2018-04-10
内容
请问本人户籍在蓬江区有购置房产,户籍也迁到蓬江区,我想问什么时候报名就读小学。
处理状态
已处理
回复时间
2018-04-12
回复内容
详细情况建议市民可咨询蓬江区教育局,电话:0750-3503944。

区长信箱(信访在线)